城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昌吉生活网
|
昌吉本地通
|
昌吉影讯
|
昌吉公交
|
昌吉地图
|
昌吉天气
|
昌吉商圈
|
昌吉连锁品牌
|
昌吉小区
|
电影
|
明星
昌吉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昌吉公交
昌吉公交时刻表
昌吉公交车站
昌吉公交换乘查询
昌吉长途汽车
昌吉公交
>
公交线路查询
> 呼图壁8路
昌吉 呼图壁8路公交车
呼图壁8路(五工台粮站--阳光彩印)
始发站
五工台粮站
终点站
阳光彩印
总里程
8.4公里
首末班车
08:30 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
昌吉呼图壁公交集团
沿途车站
起点站
五工台粮站
第2站
大泉路口
第3站
五工台镇政府
第4站
陆通驾校
第5站
西树窝子路口
第6站
花儿新村路口
第7站
新威驾校
第8站
广域汽配城
第9站
幸福路口
第10站
东湖小区
第11站
迎宾馆
第12站
呼河家园
第13站
世纪嘉园北门
第14站
世纪园
第15站
汽车客运站
第16站
和美御园
终点站
阳光彩印
呼图壁8路(锦华雅苑--五工台粮站)
始发站
锦华雅苑
终点站
五工台粮站
总里程
9.8公里
首末班车
08:30 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
昌吉呼图壁公交集团
沿途车站
起点站
锦华雅苑
第2站
阳光彩印
第3站
和美御园
第4站
汽车客运站
第5站
世纪园
第6站
世纪嘉园北门
第7站
呼河家园
第8站
迎宾馆
第9站
东湖小区
第10站
幸福路
第11站
广域汽配城
第12站
新威驾校
第13站
花儿新村路口
第14站
西树窝子路口
第15站
陆通驾校
第16站
五工台镇政府
第17站
大泉路口
终点站
五工台粮站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
屯坪1202路
奇台4路
奇台6路
乌昌专线
仲夏之花夜市临时专线
K1208路
54路区间车
奇台3路
52路/522路
奇台1路
奇台2路
庭州生态绿谷旅游专线南线
庭州生态绿谷旅游专线北线
头屯河夜间观光北线
吉木萨尔22路
湿地公园旅游专线
神榆台景区旅游专线
头屯河夜间观光南线
五家渠30路
西域努尔加滑雪公交专线1线
吉木萨尔23路
西域努尔加滑雪公交专线2线
跳鱼岛旅游专线
木垒4路
吉木萨尔6路
吉木萨尔3路
C101路
吉木萨尔20路
呼图壁14路
石河子-玛纳斯
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3