城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昌吉生活网
|
昌吉本地通
|
昌吉影讯
|
昌吉公交
|
昌吉地图
|
昌吉天气
|
昌吉商圈
|
昌吉连锁品牌
|
昌吉小区
|
电影
|
明星
昌吉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昌吉公交
昌吉公交时刻表
昌吉公交车站
昌吉公交换乘查询
昌吉长途汽车
昌吉公交
>
公交线路查询
> C101路
昌吉 C101路公交车
C101路(玛纳斯客运站--石河子客运站)
始发站
玛纳斯客运站
终点站
石河子客运站
总里程
26.6公里
首末班车
08:00 - 21:00
基本票价
3元
所属公司
石河子市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
玛纳斯客运站
第2站
玉园小区
第3站
碧玉园
第4站
玛纳斯镇政府
第5站
亚中购物中心
第6站
原县政府
第7站
园艺场
第8站
玛电路口
第9站
雅澳科技
第10站
天山云乳业
第11站
明珠公园
第12站
石大一附院北门
第13站
军垦博物馆
第14站
人民医院西
第15站
老街
第16站
十二号小区东
终点站
石河子客运站
C101路(石河子客运站--玛纳斯客运站)
始发站
石河子客运站
终点站
玛纳斯客运站
总里程
26.6公里
首末班车
08:15 - 19:30
基本票价
3元
所属公司
石河子市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
石河子客运站
第2站
十二号小区东
第3站
老街
第4站
人民医院西
第5站
军垦博物馆
第6站
石大一附院北门
第7站
临时站
第8站
明珠公园
第9站
天山云乳业
第10站
北四东十路口
第11站
澳洋科技
第12站
玛电路口
第13站
园艺场
第14站
原县政府
第15站
亚中购物中心
第16站
玛纳斯镇政府
第17站
碧玉园
第18站
玉园小区
终点站
玛纳斯客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
屯坪1202路
奇台4路
奇台6路
乌昌专线
仲夏之花夜市临时专线
K1208路
54路区间车
奇台3路
52路/522路
奇台1路
奇台2路
庭州生态绿谷旅游专线南线
庭州生态绿谷旅游专线北线
头屯河夜间观光北线
吉木萨尔22路
湿地公园旅游专线
神榆台景区旅游专线
头屯河夜间观光南线
五家渠30路
西域努尔加滑雪公交专线1线
吉木萨尔23路
西域努尔加滑雪公交专线2线
跳鱼岛旅游专线
木垒4路
吉木萨尔6路
吉木萨尔3路
C101路
吉木萨尔20路
呼图壁14路
石河子-玛纳斯
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3