城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昌吉生活网
|
昌吉本地通
|
昌吉影讯
|
昌吉公交
|
昌吉地图
|
昌吉天气
|
昌吉商圈
|
昌吉连锁品牌
|
昌吉小区
|
电影
|
明星
昌吉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昌吉公交
昌吉公交时刻表
昌吉公交车站
昌吉公交换乘查询
昌吉长途汽车
昌吉公交
>
公交线路查询
> 56路
昌吉 56路公交车
56路(翡翠苑--融投小镇)
始发站
翡翠苑
终点站
融投小镇
总里程
9.7公里
运营时间
4月至10月 08:00-21:00 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 08:30-20:30 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
昌吉公共交通(集团)有限责任公司
沿途车站
起点站
翡翠苑
第2站
君悦海棠
第3站
文旅小镇
第4站
农校图书馆
第5站
交通银行
第6站
建设路移动公司
第7站
建设花园
第8站
飞马转盘
第9站
统一商城
第10站
州法院
第11站
亚中商城
第12站
城郊转盘
第13站
活畜市场
第14站
天和婚恋广场
第15站
金城维也纳东门
第16站
金城维也纳南门
第17站
市政府
第18站
恐龙馆.昌吉农商银行
第19站
昌吉学院
第20站
昌吉学院下站
第21站
河畔梅园
第22站
全优种子农资市场
终点站
融投小镇
56路(融投小镇--翡翠苑)
始发站
融投小镇
终点站
翡翠苑
总里程
9.6公里
运营时间
4月至10月 08:00-21:00 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 08:30-20:30 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
昌吉公共交通(集团)有限责任公司
沿途车站
起点站
融投小镇
第2站
全优种子农资市场
第3站
河畔梅园
第4站
昌吉学院
第5站
恐龙馆.昌吉农商银行
第6站
市政府
第7站
金城维也纳东门
第8站
天和婚恋广场
第9站
市三中
第10站
活畜市场
第11站
亚中商城
第12站
州法院
第13站
统一商城
第14站
飞马转盘
第15站
建设花园
第16站
建设路移动公司
第17站
交通银行
第18站
农校图书馆
第19站
文旅小镇
第20站
君悦海棠
终点站
翡翠苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
屯坪1202路
奇台4路
奇台6路
乌昌专线
仲夏之花夜市临时专线
K1208路
54路区间车
奇台3路
52路/522路
奇台1路
奇台2路
庭州生态绿谷旅游专线南线
庭州生态绿谷旅游专线北线
头屯河夜间观光北线
吉木萨尔22路
湿地公园旅游专线
神榆台景区旅游专线
头屯河夜间观光南线
五家渠30路
西域努尔加滑雪公交专线1线
吉木萨尔23路
西域努尔加滑雪公交专线2线
跳鱼岛旅游专线
木垒4路
吉木萨尔6路
吉木萨尔3路
C101路
吉木萨尔20路
呼图壁14路
石河子-玛纳斯
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3