城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昌吉生活网
|
昌吉本地通
|
昌吉影讯
|
昌吉公交
|
昌吉地图
|
昌吉天气
|
昌吉商圈
|
昌吉连锁品牌
|
昌吉小区
|
电影
|
明星
昌吉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昌吉公交
昌吉公交时刻表
昌吉公交车站
昌吉公交换乘查询
昌吉长途汽车
昌吉公交
>
公交线路查询
> 吉木萨尔11路
昌吉 吉木萨尔11路公交车
吉木萨尔11路(新客运站--中石油)
始发站
新客运站
终点站
中石油
总里程
8.4公里
首末班车
09:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
昌吉吉木萨尔运安公交客运公司
沿途车站
起点站
新客运站
第2站
企业生活基地
第3站
亿隆酒店
第4站
世纪花苑
第5站
世纪花苑下
第6站
二中
第7站
财政局
第8站
别失八里清真寺
第9站
动物检疫站
第10站
满城阳光
第11站
冷库
第12站
林业局
第13站
北地村
第14站
沙河北巷
终点站
中石油
吉木萨尔11路(中石油--新客运站)
始发站
中石油
终点站
新客运站
总里程
7.7公里
首末班车
09:00 - 21:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
中石油
第2站
一中
第3站
四小
第4站
沙河北巷
第5站
北地村
第6站
林业局
第7站
冷库
第8站
满城阳光
第9站
动物检疫站
第10站
别失八里清真寺
第11站
财政局
第12站
二中
第13站
世纪花苑下
第14站
世纪花苑
第15站
亿隆酒店
第16站
企业生活基地
终点站
新客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
屯坪1202路
奇台4路
奇台6路
乌昌专线
仲夏之花夜市临时专线
K1208路
54路区间车
奇台3路
52路/522路
奇台1路
奇台2路
庭州生态绿谷旅游专线南线
庭州生态绿谷旅游专线北线
头屯河夜间观光北线
吉木萨尔22路
湿地公园旅游专线
神榆台景区旅游专线
头屯河夜间观光南线
五家渠30路
西域努尔加滑雪公交专线1线
吉木萨尔23路
西域努尔加滑雪公交专线2线
跳鱼岛旅游专线
木垒4路
吉木萨尔6路
吉木萨尔3路
C101路
吉木萨尔20路
呼图壁14路
石河子-玛纳斯
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3