城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昌吉生活网
|
昌吉本地通
|
昌吉影讯
|
昌吉公交
|
昌吉地图
|
昌吉天气
|
昌吉商圈
|
昌吉连锁品牌
|
昌吉小区
|
电影
|
明星
昌吉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昌吉公交
昌吉公交时刻表
昌吉公交车站
昌吉公交换乘查询
昌吉长途汽车
昌吉公交
>
公交线路查询
> 呼图壁6路
昌吉 呼图壁6路公交车
呼图壁6路(种牛场--万得国际商贸城)
始发站
种牛场
终点站
万得国际商贸城
总里程
7.5公里
运营时间
4月至10月 08:30-20:30
1月至3月/11月/12月 09:30-19:00 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
昌吉呼图壁公交集团
沿途车站
起点站
种牛场
第2站
奥莱小镇
第3站
筑春园小区
第4站
呼图壁县政府
第5站
吉祥花园
第6站
香格林西
第7站
阳光田园
第8站
县医院
第9站
人民银行
第10站
曙光商场
第11站
县一小
第12站
农商银行
第13站
世纪嘉园北门
第14站
世纪园
第15站
供电公司
第16站
东方御景西门
第17站
民政局
第18站
宁都花园
终点站
万得国际商贸城
呼图壁6路(万得国际商贸城--种牛场)
始发站
万得国际商贸城
终点站
种牛场
总里程
7.1公里
运营时间
4月至10月 08:30-20:30
1月至3月/11月/12月 09:30-19:00 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
昌吉呼图壁公交集团
沿途车站
起点站
万得国际商贸城
第2站
宁都花园
第3站
民政局
第4站
东方御景西门
第5站
供电公司
第6站
世纪园
第7站
世纪嘉园北门
第8站
农商银行南
第9站
县一小西
第10站
县一小
第11站
曙光商场
第12站
人民银行
第13站
县二中
第14站
阳光田园
第15站
香格林
第16站
呼图壁县政府
第17站
筑春园小区
终点站
种牛场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
奇台4路
奇台6路
乌昌专线
仲夏之花夜市临时专线
K1208路
54路区间车
奇台3路
52路/522路
奇台1路
奇台2路
庭州生态绿谷旅游专线南线
庭州生态绿谷旅游专线北线
头屯河夜间观光北线
吉木萨尔22路
湿地公园旅游专线
神榆台景区旅游专线
头屯河夜间观光南线
五家渠30路
西域努尔加滑雪公交专线1线
吉木萨尔23路
西域努尔加滑雪公交专线2线
跳鱼岛旅游专线
木垒4路
吉木萨尔6路
吉木萨尔3路
C101路
吉木萨尔20路
呼图壁14路
石河子-玛纳斯
58路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3