城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昌吉生活网
|
昌吉本地通
|
昌吉影讯
|
昌吉公交
|
昌吉地图
|
昌吉天气
|
昌吉商圈
|
昌吉连锁品牌
|
昌吉小区
|
电影
|
明星
昌吉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昌吉公交
昌吉公交时刻表
昌吉公交车站
昌吉公交换乘查询
昌吉长途汽车
昌吉公交
>
公交线路查询
> 呼图壁4路
昌吉 呼图壁4路公交车
呼图壁4路(廿里店学校--县三幼)
始发站
廿里店学校
终点站
县三幼
总里程
10.2公里
首末班车
08:30 - 20:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
廿里店学校
第2站
廿里店镇政府
第3站
大学生村官培训基地
第4站
反恐训练基地
第5站
西域春大道
第6站
美辰加气站
第7站
良种场文化中心
第8站
上二工幼儿园
第9站
县四小
第10站
香格林
第11站
阳光田园东
第12站
阳光田园
第13站
县医院
第14站
公交公司
第15站
县四幼
第16站
县四中
第17站
人社局
第18站
财政局
第19站
大唐小区
终点站
县三幼
呼图壁4路(县三幼--廿里店学校)
始发站
县三幼
终点站
廿里店学校
总里程
10.2公里
首末班车
08:30 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
昌吉呼图壁公交集团
沿途车站
起点站
县三幼
第2站
大唐小区
第3站
财政局
第4站
人社局
第5站
县四中
第6站
县四幼
第7站
公交公司
第8站
县医院
第9站
阳光田园
第10站
香格林
第11站
县四小
第12站
上二工幼儿园
第13站
良种场文化中心正门
第14站
良种场文化中心
第15站
美辰加气站
第16站
西域春大道
第17站
反恐训练基地
第18站
大学生村官培训基地
第19站
廿里店镇政府
终点站
廿里店学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
奇台4路
奇台6路
乌昌专线
仲夏之花夜市临时专线
K1208路
54路区间车
奇台3路
52路/522路
奇台1路
奇台2路
庭州生态绿谷旅游专线南线
庭州生态绿谷旅游专线北线
头屯河夜间观光北线
吉木萨尔22路
湿地公园旅游专线
神榆台景区旅游专线
头屯河夜间观光南线
五家渠30路
西域努尔加滑雪公交专线1线
吉木萨尔23路
西域努尔加滑雪公交专线2线
跳鱼岛旅游专线
木垒4路
吉木萨尔6路
吉木萨尔3路
C101路
吉木萨尔20路
呼图壁14路
石河子-玛纳斯
58路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3