城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昌吉生活网
|
昌吉本地通
|
昌吉影讯
|
昌吉公交
|
昌吉地图
|
昌吉天气
|
昌吉商圈
|
昌吉连锁品牌
|
昌吉小区
|
电影
|
明星
昌吉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昌吉公交
昌吉公交时刻表
昌吉公交车站
昌吉公交换乘查询
昌吉长途汽车
昌吉公交
>
公交线路查询
> 7路
昌吉 7路公交车
7路(昌吉华凌--农机校)
始发站
昌吉华凌
终点站
农机校
总里程
8公里
运营时间
4月至10月 08:00-21:00
1月至3月/11月/12月 08:30-20:30
基本票价
1元
所属公司
昌吉公共交通(集团)有限责任公司
沿途车站
起点站
昌吉华凌
第2站
岐峰农贸
第3站
西五工一队
第4站
北外环路口
第5站
21号小区东门
第6站
民乐小区
第7站
净化路路口
第8站
绿园小区
第9站
健康小区
第10站
延北派出所
第11站
东方广场
第12站
州总工会
第13站
州邮局
第14站
飞马转盘
第15站
啤酒厂
第16站
新加坡花园
第17站
棉纺厂
终点站
农机校
7路(农机校--昌吉华凌)
始发站
农机校
终点站
昌吉华凌
总里程
7.5公里
运营时间
4月至10月 08:00-21:00
1月至3月/11月/12月 08:30-20:30
基本票价
1元
所属公司
昌吉公共交通(集团)有限责任公司
沿途车站
起点站
农机校
第2站
棉纺厂
第3站
市政家属院
第4站
新加坡花园
第5站
啤酒厂
第6站
飞马转盘
第7站
州邮局
第8站
州总工会
第9站
东方广场
第10站
延北派出所
第11站
健康小区
第12站
绿园小区
第13站
净化路路口
第14站
民乐小区
第15站
21号小区东门
第16站
北外环路口
第17站
西五工一队
第18站
岐峰农贸
终点站
昌吉华凌
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
奇台4路
奇台6路
乌昌专线
仲夏之花夜市临时专线
K1208路
54路区间车
奇台3路
52路/522路
奇台1路
奇台2路
庭州生态绿谷旅游专线南线
庭州生态绿谷旅游专线北线
头屯河夜间观光北线
吉木萨尔22路
湿地公园旅游专线
神榆台景区旅游专线
头屯河夜间观光南线
五家渠30路
西域努尔加滑雪公交专线1线
吉木萨尔23路
西域努尔加滑雪公交专线2线
跳鱼岛旅游专线
木垒4路
吉木萨尔6路
吉木萨尔3路
C101路
吉木萨尔20路
呼图壁14路
石河子-玛纳斯
58路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3