城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昌吉生活网
|
昌吉本地通
|
昌吉影讯
|
昌吉公交
|
昌吉地图
|
昌吉天气
|
昌吉商圈
|
昌吉连锁品牌
|
昌吉小区
|
电影
|
明星
昌吉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昌吉公交
昌吉公交时刻表
昌吉公交车站
昌吉公交换乘查询
昌吉长途汽车
昌吉公交
>
公交线路查询
> 42路
昌吉 42路公交车
42路(农机校--华中香水湾)
始发站
农机校
终点站
华中香水湾
总里程
9.5公里
运营时间
4月至10月 08:00-21:00 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 08:30-20:30 20分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
昌吉公共交通(集团)有限责任公司
沿途车站
起点站
农机校
第2站
热电厂
第3站
棉纺厂
第4站
市政公司
第5站
跃进大院
第6站
测绘局
第7站
中医院
第8站
建委家属院
第9站
建委
第10站
二分公司北门
第11站
市七小
第12站
广播电台
第13站
市法院
第14站
长宁大厦
第15站
州法院
第16站
州教育局
第17站
州一中
第18站
市转盘
第19站
市二中
第20站
联汇市场
第21站
市一小
第22站
五星二队
第23站
五星四队上站
终点站
华中香水湾
42路(华中香水湾--临时站)
始发站
华中香水湾
终点站
临时站
总里程
10.2公里
运营时间
4月至10月 08:00-21:00 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 08:30-20:30 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
昌吉公共交通(集团)有限责任公司
沿途车站
起点站
华中香水湾
第2站
五星四队上站
第3站
五星二队
第4站
市一小
第5站
联汇市场
第6站
市二中
第7站
市转盘
第8站
州一中
第9站
州教育局
第10站
州法院
第11站
长宁大厦
第12站
市法院
第13站
广播电台
第14站
市七小
第15站
二分公司北门
第16站
建委
第17站
建委家属院
第18站
中医院
第19站
测绘局
第20站
跃进大院
第21站
市政公司
第22站
棉纺厂
第23站
热电厂
第24站
农机校
终点站
临时站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
奇台4路
奇台6路
乌昌专线
仲夏之花夜市临时专线
K1208路
54路区间车
奇台3路
52路/522路
奇台1路
奇台2路
庭州生态绿谷旅游专线南线
庭州生态绿谷旅游专线北线
头屯河夜间观光北线
吉木萨尔22路
湿地公园旅游专线
神榆台景区旅游专线
头屯河夜间观光南线
五家渠30路
西域努尔加滑雪公交专线1线
吉木萨尔23路
西域努尔加滑雪公交专线2线
跳鱼岛旅游专线
木垒4路
吉木萨尔6路
吉木萨尔3路
C101路
吉木萨尔20路
呼图壁14路
石河子-玛纳斯
58路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3