城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昌吉生活网
|
昌吉本地通
|
昌吉影讯
|
昌吉公交
|
昌吉地图
|
昌吉天气
|
昌吉商圈
|
昌吉连锁品牌
|
昌吉小区
|
电影
|
明星
昌吉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昌吉公交
昌吉公交时刻表
昌吉公交车站
昌吉公交换乘查询
昌吉长途汽车
昌吉公交
>
公交线路查询
> 390路
昌吉 390路公交车
390路(亚中商城--幸福二队终点)
始发站
亚中商城
终点站
幸福二队终点
总里程
25.4公里
运营时间
工作日 定时发车08:00 14:30 17:00
周末 定时发车14:30 17:30
基本票价
1~4.5元
所属公司
昌吉公交集团
沿途车站
起点站
亚中商城
第2站
城郊医院
第3站
活畜市场
第4站
市三中
第5站
滨湖东岸小区
第6站
永胜三队
第7站
蓝爵尚筑
第8站
昌吉客运站
第9站
指挥学校
第10站
炼油厂
第11站
先锋路口
第12站
北方加油站
第13站
糖厂
第14站
七〇一路口
第15站
闽昌工业园
第16站
活畜市场(312国道)
第17站
海联四季鲜
第18站
西郊陵园
第19站
红星二队
第20站
红星大队
第21站
二六工路口
第22站
二六工政府
第23站
二六工学校
第24站
光明三队
第25站
光明五队
第26站
光明二队
第27站
光明二队上站
第28站
光明一队下站
第29站
光明一队上站
第30站
幸福三队商店
第31站
幸福三队上站
第32站
幸福六队
第33站
幸福四队清真寺
第34站
幸福四队转弯
第35站
幸福五队路口
第36站
幸福五队办公室
第37站
幸福五队
第38站
幸福二队桥头
终点站
幸福二队终点
390路(幸福二队终点--亚中商城)
始发站
幸福二队终点
终点站
亚中商城
总里程
25.1公里
运营时间
工作日 定时发车08:50 15:20 17:50
周末 定时发车15:20 18:20
基本票价
1~4.5元
所属公司
昌吉公交集团
沿途车站
起点站
幸福二队终点
第2站
幸福二队桥头
第3站
幸福五队
第4站
幸福五队办公室
第5站
幸福五队路口
第6站
幸福四队转弯
第7站
幸福四队清真寺
第8站
幸福六队
第9站
幸福三队上站
第10站
幸福三队商店
第11站
光明一队上站
第12站
光明一队下站
第13站
光明二队上站
第14站
光明二队
第15站
光明五队
第16站
光明三队
第17站
二六工学校
第18站
二六工政府
第19站
二六工路口
第20站
红星大队
第21站
红星二队
第22站
西郊陵园
第23站
海联四季鲜
第24站
闽昌工业园
第25站
糖厂
第26站
北方加油站
第27站
先锋路口
第28站
汽车城
第29站
指挥学校
第30站
昌吉客运站
第31站
蓝爵尚筑
第32站
永胜三队
第33站
滨湖河桥头
第34站
市三中
第35站
活畜市场
终点站
亚中商城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
奇台4路
奇台6路
乌昌专线
仲夏之花夜市临时专线
K1208路
54路区间车
奇台3路
52路/522路
奇台1路
奇台2路
庭州生态绿谷旅游专线南线
庭州生态绿谷旅游专线北线
头屯河夜间观光北线
吉木萨尔22路
湿地公园旅游专线
神榆台景区旅游专线
头屯河夜间观光南线
五家渠30路
西域努尔加滑雪公交专线1线
吉木萨尔23路
西域努尔加滑雪公交专线2线
跳鱼岛旅游专线
木垒4路
吉木萨尔6路
吉木萨尔3路
C101路
吉木萨尔20路
呼图壁14路
石河子-玛纳斯
58路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3