城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昌吉生活网
|
昌吉本地通
|
昌吉影讯
|
昌吉公交
|
昌吉地图
|
昌吉天气
|
昌吉商圈
|
昌吉连锁品牌
|
昌吉小区
|
电影
|
明星
昌吉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昌吉公交
昌吉公交时刻表
昌吉公交车站
昌吉公交换乘查询
昌吉长途汽车
昌吉公交
>
公交线路查询
> 310路
昌吉 310路公交车
310路(阿克旗上站--屯河商场)
始发站
阿克旗上站
终点站
屯河商场
总里程
32.2公里
运营时间
周日 定时发车09:00 17:30
周一至周六 定时发车09:00 18:30
沿途车站
起点站
阿克旗上站
第2站
三达农场
第3站
牧业一队下站
第4站
牧业一队上站
第5站
曙光二队
第6站
曙光一队
第7站
51公里路口
第8站
49公里岔路口
第9站
49公里
第10站
48公里
第11站
红星六队
第12站
二六工路口
第13站
红星大队
第14站
红星二队
第15站
西郊陵园
第16站
海联四季鲜
第17站
闽昌工业园
第18站
七〇一路口
第19站
糖厂
第20站
昌明驾校
第21站
先锋路口
第22站
汽车城
第23站
炼油厂
第24站
指挥学校
第25站
昌吉客运站
第26站
蓝爵尚筑
第27站
永胜三队
第28站
滨湖河桥头
第29站
市三中
第30站
活畜市场
第31站
城郊转盘
终点站
屯河商场
310路(屯河商场--阿克旗水塔)
始发站
屯河商场
终点站
阿克旗水塔
总里程
34.4公里
运营时间
周日 定时发车07:50 16:30
周一至周六 定时发车07:50 17:30
沿途车站
起点站
屯河商场
第2站
城郊转盘
第3站
活畜市场
第4站
市三中
第5站
滨湖东岸小区
第6站
永胜三队
第7站
蓝爵尚筑
第8站
昌吉客运站
第9站
指挥学校
第10站
炼油厂
第11站
先锋路口
第12站
北方加油站
第13站
糖厂
第14站
七〇一路口
第15站
闽昌工业园
第16站
活畜市场(312国道)
第17站
海联四季鲜
第18站
西郊陵园
第19站
红星二队
第20站
红星大队
第21站
二六工路口
第22站
红星六队
第23站
48公里
第24站
49公里
第25站
49公里岔路口
第26站
51公里路口
第27站
曙光一队路口
第28站
曙光二队
第29站
曙光二队下站
第30站
牧业一队上站
第31站
牧业一队下站
第32站
三达农场
第33站
阿克旗上站
终点站
阿克旗水塔
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
奇台4路
奇台6路
乌昌专线
仲夏之花夜市临时专线
K1208路
54路区间车
奇台3路
52路/522路
奇台1路
奇台2路
庭州生态绿谷旅游专线南线
庭州生态绿谷旅游专线北线
头屯河夜间观光北线
吉木萨尔22路
湿地公园旅游专线
神榆台景区旅游专线
头屯河夜间观光南线
五家渠30路
西域努尔加滑雪公交专线1线
吉木萨尔23路
西域努尔加滑雪公交专线2线
跳鱼岛旅游专线
木垒4路
吉木萨尔6路
吉木萨尔3路
C101路
吉木萨尔20路
呼图壁14路
石河子-玛纳斯
58路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3