城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昌吉生活网
|
昌吉本地通
|
昌吉影讯
|
昌吉公交
|
昌吉地图
|
昌吉天气
|
昌吉商圈
|
昌吉连锁品牌
|
昌吉小区
|
电影
|
明星
昌吉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昌吉公交
昌吉公交时刻表
昌吉公交车站
昌吉公交换乘查询
昌吉长途汽车
昌吉公交
>
公交线路查询
> 29路
昌吉 29路公交车
29路(亚中商城--军户十二队)
始发站
亚中商城
终点站
军户十二队
总里程
25.8公里
运营时间
定时发车08:30 14:30 16:20 19:15
基本票价
1~5.5元
所属公司
昌吉公交集团
沿途车站
起点站
亚中商城
第2站
建材市场
第3站
亚中菜市场
第4站
市七小
第5站
石油二分公司
第6站
桃园小区
第7站
八工路口
第8站
丽景尚城
第9站
天一海尚阳光小区
第10站
塔城路路口
第11站
塔城西路
第12站
常胜五队文化室
第13站
七号电台
第14站
常胜五队商店
第15站
常胜五队井房
第16站
常胜三队
第17站
常胜大队
第18站
常胜二队
第19站
常胜一队路口
第20站
益海粮油
第21站
永进三四队
第22站
永进清真寺
第23站
永进大队
第24站
托牛所
第25站
永进一队
第26站
牛场
第27站
阿苇滩路口
第28站
军户十一队商店
第29站
军户十一队学校
第30站
机场家属院
第31站
军户十队
终点站
军户十二队
29路(军户十二队--亚中商城)
始发站
军户十二队
终点站
亚中商城
总里程
25公里
运营时间
定时发车09:30 15:30 17:20 20:15
基本票价
1~5.5元
所属公司
昌吉公交集团
沿途车站
起点站
军户十二队
第2站
军户十队
第3站
机场家属院
第4站
军户十一队学校
第5站
军户十一队商店
第6站
阿苇滩路口
第7站
牛场
第8站
永进一队
第9站
托牛所
第10站
永进大队
第11站
永进清真寺
第12站
永进三四队
第13站
益海粮油
第14站
常胜一队路口
第15站
常胜二队
第16站
常胜大队
第17站
常胜三队
第18站
临时站
第19站
常胜五队井房
第20站
常胜五队商店
第21站
七号电台
第22站
常胜五队文化室
第23站
塔城西路
第24站
塔城路路口
第25站
天一海尚阳光小区
第26站
丽景尚城
第27站
八工路口
第28站
桃园小区
第29站
石油二分公司
第30站
市七小
第31站
亚中菜市场
终点站
亚中商城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
奇台4路
奇台6路
乌昌专线
仲夏之花夜市临时专线
K1208路
54路区间车
奇台3路
52路/522路
奇台1路
奇台2路
庭州生态绿谷旅游专线南线
庭州生态绿谷旅游专线北线
头屯河夜间观光北线
吉木萨尔22路
湿地公园旅游专线
神榆台景区旅游专线
头屯河夜间观光南线
五家渠30路
西域努尔加滑雪公交专线1线
吉木萨尔23路
西域努尔加滑雪公交专线2线
跳鱼岛旅游专线
木垒4路
吉木萨尔6路
吉木萨尔3路
C101路
吉木萨尔20路
呼图壁14路
石河子-玛纳斯
58路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3