城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昌吉生活网
|
昌吉本地通
|
昌吉影讯
|
昌吉公交
|
昌吉地图
|
昌吉天气
|
昌吉商圈
|
昌吉连锁品牌
|
昌吉小区
|
电影
|
明星
昌吉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昌吉公交
昌吉公交时刻表
昌吉公交车站
昌吉公交换乘查询
昌吉长途汽车
昌吉公交
>
公交线路查询
> 27路
昌吉 27路公交车
27路(亚中商城--三工永进一队)
始发站
亚中商城
终点站
三工永进一队
总里程
15.5公里
首末班车
06:30 - 21:30
沿途车站
起点站
亚中商城
第2站
昌吉亚中商城
第3站
亚中菜市场
第4站
石油二分公司
第5站
桃园小区
第6站
八宫路口
第7站
丽景尚城
第8站
天一海尚阳光小区
第9站
北大附中北门
第10站
欧亚国际
第11站
七号电台
第12站
常胜五队商店
第13站
常胜五队井房
第14站
常胜三队
第15站
常胜大队
第16站
常胜二队
第17站
常胜一队路口
第18站
益海粮油
第19站
永进三四队
第20站
永进清真寺
第21站
永进大队
终点站
三工永进一队
27路(三工永进一队--亚中商城)
始发站
三工永进一队
终点站
亚中商城
总里程
14.6公里
首末班车
06:30 - 21:30
沿途车站
起点站
三工永进一队
第2站
永进大队
第3站
永进大队二队
第4站
永进清真寺
第5站
永进三四队
第6站
益海粮油
第7站
常胜一队路口
第8站
常胜二队
第9站
常胜大队
第10站
常胜三队
第11站
常胜七队路口
第12站
常胜五队井房
第13站
常胜五队商店
第14站
七号电台
第15站
常胜五八队
第16站
欧亚国际
第17站
北大附中北门
第18站
天一海尚阳光小区
第19站
丽景尚城
第20站
八工路口
第21站
桃园小区
第22站
石油二分公司
第23站
市七小
第24站
亚中菜市场
第25站
昌吉亚中商城
终点站
亚中商城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
奇台4路
奇台6路
乌昌专线
仲夏之花夜市临时专线
K1208路
54路区间车
奇台3路
52路/522路
奇台1路
奇台2路
庭州生态绿谷旅游专线南线
庭州生态绿谷旅游专线北线
头屯河夜间观光北线
吉木萨尔22路
湿地公园旅游专线
神榆台景区旅游专线
头屯河夜间观光南线
五家渠30路
西域努尔加滑雪公交专线1线
吉木萨尔23路
西域努尔加滑雪公交专线2线
跳鱼岛旅游专线
木垒4路
吉木萨尔6路
吉木萨尔3路
C101路
吉木萨尔20路
呼图壁14路
石河子-玛纳斯
58路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3