城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昌吉生活网
|
昌吉本地通
|
昌吉影讯
|
昌吉公交
|
昌吉地图
|
昌吉天气
|
昌吉商圈
|
昌吉连锁品牌
|
昌吉小区
|
电影
|
明星
昌吉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昌吉公交
昌吉公交时刻表
昌吉公交车站
昌吉公交换乘查询
昌吉长途汽车
昌吉公交
>
公交线路查询
> 260路
昌吉 260路公交车
260路(亚中商城--春光十队)
始发站
亚中商城
终点站
春光十队
总里程
25.4公里
运营时间
定时发车08:05 09:05 17:00
基本票价
1~4元
所属公司
昌吉公交集团
沿途车站
起点站
亚中商城
第2站
建材市场
第3站
亚中菜市场
第4站
市七小
第5站
石油二分公司
第6站
桃园小区
第7站
八工路口
第8站
塔城路公园
第9站
市十四小
第10站
新医大一附院昌吉分院
第11站
华东酒店
第12站
吉祥花园西门
第13站
吉祥花园
第14站
乐活小镇西门
第15站
长丰二队路口
第16站
长丰六队
第17站
长丰三队
第18站
长丰一队
第19站
红光二队岔路口
第20站
红光二队
第21站
红光二队桥头
第22站
红光一四队
第23站
红光卫生所
第24站
红光砖厂
第25站
红光三队
第26站
红光路口
第27站
三工镇
第28站
镇政府
第29站
三工学校
第30站
旗帜路口
第31站
春光七队路口
第32站
春光七队文化室
第33站
春光七队转弯
第34站
春光四队
第35站
春光大队
第36站
大佛寺
第37站
春光三队
终点站
春光十队
260路(春光十队--亚中商城)
始发站
春光十队
终点站
亚中商城
总里程
24.3公里
运营时间
定时发车09:00 18:00
基本票价
1~4元
所属公司
昌吉公交集团
沿途车站
起点站
春光十队
第2站
春光三队
第3站
大佛寺
第4站
春光大队
第5站
春光四队
第6站
春光七队转弯
第7站
春光七队文化室
第8站
春光七队路口
第9站
旗帜路口
第10站
三工学校
第11站
镇政府
第12站
三工镇
第13站
仓麦园
第14站
常胜六队路口
第15站
长丰四队
第16站
长丰六队
第17站
长丰二队路口
第18站
青年南路
第19站
悦府
第20站
乐活小镇
第21站
华洋上城
第22站
吉祥花园
第23站
吉祥花园西门
第24站
新医大一附院昌吉分院
第25站
市十四小
第26站
塔城路公园
第27站
八工路口
第28站
桃园小区
第29站
石油二分公司
第30站
市七小
第31站
亚中菜市场
终点站
亚中商城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
奇台4路
奇台6路
乌昌专线
仲夏之花夜市临时专线
K1208路
54路区间车
奇台3路
52路/522路
奇台1路
奇台2路
庭州生态绿谷旅游专线南线
庭州生态绿谷旅游专线北线
头屯河夜间观光北线
吉木萨尔22路
湿地公园旅游专线
神榆台景区旅游专线
头屯河夜间观光南线
五家渠30路
西域努尔加滑雪公交专线1线
吉木萨尔23路
西域努尔加滑雪公交专线2线
跳鱼岛旅游专线
木垒4路
吉木萨尔6路
吉木萨尔3路
C101路
吉木萨尔20路
呼图壁14路
石河子-玛纳斯
58路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3