城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昌吉生活网
|
昌吉本地通
|
昌吉影讯
|
昌吉公交
|
昌吉地图
|
昌吉天气
|
昌吉商圈
|
昌吉连锁品牌
|
昌吉小区
|
电影
|
明星
昌吉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昌吉公交
昌吉公交时刻表
昌吉公交车站
昌吉公交换乘查询
昌吉长途汽车
昌吉公交
>
公交线路查询
> 23路
昌吉 23路公交车
23路(军户八队--亚中商城)
始发站
军户八队
终点站
亚中商城
总里程
37.2公里
运营时间
定时发车10:05
基本票价
1~6元
所属公司
昌吉公交集团
沿途车站
起点站
军户八队
第2站
军户七队
第3站
军户十队
第4站
军户一队
第5站
场部办公楼
第6站
军户客运站
第7站
试验队
第8站
二队转弯
第9站
军户二队
第10站
幸福四队砖房
第11站
幸福四队面粉厂
第12站
幸福四队转弯
第13站
幸福四队清真寺
第14站
幸福六队
第15站
幸福三队上站
第16站
幸福三队商店
第17站
光明一队上站
第18站
光明一队下站
第19站
光明二队上站
第20站
光明二队
第21站
光明五队
第22站
光明三队
第23站
二六工学校
第24站
二六工政府
第25站
二六工路口
第26站
红星大队
第27站
红星二队
第28站
西郊陵园
第29站
海联四季鲜
第30站
闽昌工业园
第31站
701路口
第32站
糖厂
第33站
北方加油站
第34站
先锋路口
第35站
炼油厂
第36站
指挥学校
第37站
昌吉客运站
第38站
九家沟
第39站
永胜三队
第40站
滨湖河
第41站
市三中
第42站
西郊客运站
终点站
亚中商城
23路(亚中商城--军户八队)
始发站
亚中商城
终点站
军户八队
总里程
37.5公里
运营时间
定时发车08:10
基本票价
1~6元
所属公司
昌吉公交集团
沿途车站
起点站
亚中商城
第2站
城郊医院
第3站
活畜市场
第4站
市三中
第5站
滨湖河
第6站
永胜三队
第7站
蓝爵尚筑
第8站
昌吉客运站
第9站
指挥学校
第10站
炼油厂
第11站
先锋路口
第12站
北方加油站
第13站
糖厂
第14站
七〇一路口
第15站
闽昌工业园
第16站
活畜市场(312国道)
第17站
海联四季鲜
第18站
西郊陵园
第19站
红星二队
第20站
红星大队
第21站
二六工路口
第22站
二六工政府
第23站
二六工学校
第24站
光明三队
第25站
光明五队
第26站
光明二队
第27站
光明二队上站
第28站
光明二队下站
第29站
光明一队上站
第30站
幸福三队商店
第31站
幸福三队上站
第32站
幸福六队
第33站
幸福四队清真寺
第34站
幸福四队转弯
第35站
幸福四队面粉厂
第36站
幸福四队砖房
第37站
军户二队
第38站
军户二队转弯
第39站
试验队
第40站
军户客运站
第41站
场部办公楼
第42站
军户一队
第43站
军户十队
第44站
军户七队
终点站
军户八队
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
奇台4路
奇台6路
乌昌专线
仲夏之花夜市临时专线
K1208路
54路区间车
奇台3路
52路/522路
奇台1路
奇台2路
庭州生态绿谷旅游专线南线
庭州生态绿谷旅游专线北线
头屯河夜间观光北线
吉木萨尔22路
湿地公园旅游专线
神榆台景区旅游专线
头屯河夜间观光南线
五家渠30路
西域努尔加滑雪公交专线1线
吉木萨尔23路
西域努尔加滑雪公交专线2线
跳鱼岛旅游专线
木垒4路
吉木萨尔6路
吉木萨尔3路
C101路
吉木萨尔20路
呼图壁14路
石河子-玛纳斯
58路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3