城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
昌吉生活网
|
昌吉本地通
|
昌吉影讯
|
昌吉公交
|
昌吉地图
|
昌吉天气
|
昌吉商圈
|
昌吉连锁品牌
|
昌吉小区
|
电影
|
明星
昌吉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
昌吉公交
昌吉公交时刻表
昌吉公交车站
昌吉公交换乘查询
昌吉长途汽车
昌吉公交
>
公交线路查询
> 20路五
昌吉 20路五公交车
20路五(亚中商城--勇进二队终点)
始发站
亚中商城
终点站
勇进二队终点
总里程
32公里
运营时间
定时发车07:50 11:50 13:50 15:10 16:50 18:50
基本票价
1~5元
沿途车站
起点站
亚中商城
第2站
城郊转盘
第3站
活禽市场
第4站
市三中
第5站
滨湖东岸小区
第6站
永胜三队
第7站
蓝爵尚筑
第8站
昌吉客运站
第9站
指挥学校
第10站
炼油厂
第11站
先锋路口
第12站
北方加油站
第13站
糖厂
第14站
七〇一路口
第15站
闽昌工业园
第16站
活畜市场(312国道)
第17站
海联四季鲜
第18站
西郊陵园
第19站
红星二队
第20站
红星大队
第21站
二六工路口
第22站
红星六队
第23站
48公里
第24站
49公里
第25站
榆树沟新政府
第26站
榆树沟招呼站
第27站
前进二队
第28站
榆树沟老政府
第29站
勇进路口
第30站
前进三队
第31站
前进四队
第32站
代耕队
第33站
勇进一队
第34站
勇进大队
第35站
勇进五队上站
第36站
勇进五队终点
第37站
勇进五队上站
第38站
勇进大队
第39站
勇进二队桥头
第40站
勇进二队商店
终点站
勇进二队终点
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
奇台4路
奇台6路
乌昌专线
仲夏之花夜市临时专线
K1208路
54路区间车
奇台3路
52路/522路
奇台1路
奇台2路
庭州生态绿谷旅游专线南线
庭州生态绿谷旅游专线北线
头屯河夜间观光北线
吉木萨尔22路
湿地公园旅游专线
神榆台景区旅游专线
头屯河夜间观光南线
五家渠30路
西域努尔加滑雪公交专线1线
吉木萨尔23路
西域努尔加滑雪公交专线2线
跳鱼岛旅游专线
木垒4路
吉木萨尔6路
吉木萨尔3路
C101路
吉木萨尔20路
呼图壁14路
石河子-玛纳斯
58路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3